[更多>>]
Copyright © 2012-2014 题库网 Inc. 保留所有权利。 Powered by tikuer.com
页面耗时0.0241秒, 内存占用1005.28 KB, Cache:redis,访问数据库15次
评论:现需购买两种调料加工成一种新调料,两种调料的价格分别为20元/千克,30元/千克。假设购买这两种调料所花钱一样多,则新调料每千克的成本是:A.23 元...
[更多>>]