[更多>>]
Copyright © 2012-2014 题库网 Inc. 保留所有权利。 Powered by tikuer.com
页面耗时0.0241秒, 内存占用1005.34 KB, Cache:redis,访问数据库15次
评论:甲、乙、丙三个乡都拿出同样多的钱买一批化肥。买好后,甲、丙两个乡都比乙乡多l8 吨,因此甲乡和丙乡各给乙乡1800元。问每吨化肥的价格是多少元?A.150...
[更多>>]