[更多>>]
Copyright © 2012-2014 题库网 Inc. 保留所有权利。 Powered by tikuer.com
页面耗时0.0202秒, 内存占用1009.31 KB, Cache:redis,访问数据库16次
评论:某种汉堡包每个成本4.5元,售价l0.5元。当天卖不完的汉堡包即不再出售。在过去十天里,餐厅每天都会准备200个汉堡包,其中有6天正好卖完,4天各剩余25...
[更多>>]